+7 (925) 832-20-00      

SEO продвижение сайтов, аудит и оптимизация

Профессиональные рекламные агентства Москвы достаточно часто предлагают клиентам такую услугу, как аудит и SEO оптимизация. Но что же это за услуги и зачем они нужны? В первую очередь, необходимо пояснить, что наибольшее количество клиентов ваша компания может получить именно в сети интернет. Поэтому рейтинг вашего сайта — важная составляющая общего успеха.

 

 

Собственно, аудит вашего сайта, или SEO анализ — это изучение электронной площадки на возможные ошибки, которые мешают высокому рейтингу сайта, не давая ему занять высокие места в поисковиках. Если ваш электронный ресурс занимает низкие, а значит, плохие позиции в результатах поиска, имеет недостаточную посещаемость, а следовательно, и низкий уровень продаж, или же сайт попал под так называемые «санкции» роботов в поисковиках из-за ошибочного и неэффективного SEO-продвижения — в таких случаях вам обязательно понадобится SEO анализ. Таким образом, целью аудита является улучшение позиций и рост количества посещений вашего сайта. Высокопрофессиональное рекламное агентство обязательно проведет подробный анализ электронного ресурса и даст все необходимые рекомендации по его оптимизации. Данная диагностика нужна как для создания, либо изменения стратегии эффективного продвижения в сети, так и для модификации сайта. Все эти меры направлены на то, чтобы ваша электронная площадка максимально быстро и корректно попадала на высокие строчки поисковых систем и рейтингов.

 

В идеале анализ сайта компании — это не пространные размытые советы или элементарная адаптация, а тщательно проведенная исследовательская работа и индивидуальный подход по выявлению конкретных проблем. В DIGITAL — АГЕНТСТВЕ ПОЛНОГО ЦИКЛА «SITEGRAND» практикуют точечную аналитику и индивидуальный подход для проведения эффективную оптимизации сайта по наиболее важным направлениям. При этом SEO – основная составляющая поисковой оптимизации, на базе которой и создается стратегия продвижения сайта. От качества поискового аудита напрямую зависит как эффективность продвижения, так и конечный результат. Профессиональный поисковый аудит обязательно даст положительный результат.

Чтобы привести ваш сайт к успеху, специалисты нашего агентства работают в несколько этапов:

Первый этап: Изучение бизнеса заказчика и его специфики. Для того, чтобы выяснить сферу интересов потребителей, проводится необходимая сегментация. Это необходимо, в первую очередь, для разработки стратегии привлечения покупателей.

Второй этап: Поиск запросов, формирующих вашу целевую аудиторию в поисковых системах. Выявляются приоритетные направления, проводится анализ ключевых слов, составляется семантическое ядро, подбираются корректные ключевые цепочки. По каждому ключевому запросу определяется так называемая «находимость», или видимость сайта в поисковых системах. Определяются рычаги для повышения его позиций в поисковиках.

Третий этап: Изучение посещаемости и в целом удобства сайта для пользователя. После нашей работы электронный ресурс получает логичную и понятную навигацию, удобные и эффективные инструменты и формы, страницы сайта корректно отображаться во всех браузерах.

Четвертый этап: Анализ оптимизации электронного ресурса, контроль динамики посещаемости, выявление основных источников притока пользователей. Анализ стратегии продвижения сайтов-конкурентов, наблюдение за их позициями в поисковых системах. На основе полученной информации разрабатывается стратегия, цель которой — наименьшие затраты и конкурентоспособность вашего сайта. По результатам поискового аудита клиент получает подробный отчет, в котором содержатся результаты текущего состояния сайта и подробные рекомендации по его улучшению.

Если вам необходимо опытное агентство, эффективная раскрутка сайта в сети интернет и профессиональные консультации специалистов, которые самостоятельно внесут все необходимые SEO-изменения – обратитесь к нам, в DIGITAL — АГЕНТСТВО ПОЛНОГО ЦИКЛА «SITEGRAND»! Наша команда знает и любит свое дело, а также обладает достаточным опытом, чтобы решать задачи любого уровня сложности для клиентов с самым разным бюджетом.

Хотите продвинуть ваш сайт?

Вы так же можете отправить запрос на бесплатный аудит по номеру +7 (925) 832-20-00 (WhatsAppViberTelegram) или на почту info@sitegrand.ru



    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.

    Перезвонить

    + 7 (925) 832-20-00

    *Имя:

    E-mail

    *Телефон:

    Сообщение:

    Нажимая «Отправить», я соглашаюсь с пользовательским соглашением.